只需一步,快速开始
全站导航
社区
网购
信息
互动
生活
房产
兴趣
UID:449650
微博条 | 粉丝1人
关注Ta 发消息
图片:/home/alidata/www/data/tmp/qfupload/4_449650_1729385694962083.jpg
UID:339067
微博条 | 粉丝32人
UID:425690
UID:398287
微博条 | 粉丝8人
引用 引用楼主t溧阳人于2024-10-20 08:37发表的 :天目星城这边超市只要4元不到一斤 (2024-10-20 08:37) ( (mNB]sy
UID:66714
微博条 | 粉丝9人
UID:256967
微博条 | 粉丝67人
引用 引用楼主山窝窝于2024-10-20 10:58发表的 :讲来听听哪家啦,让我们开开眼 (2024-10-20 10:58) E(F<shT#
引用 引用楼主山窝窝于2024-10-20 10:58发表的 :讲来听听哪家啦,让我们开开眼 (2024-10-20 10:58) $^|I?5xD
图片:/home/alidata/www/data/tmp/qfupload/4_256967_1729407927364555.jpg
UID:337990
UID:450376
引用 引用楼主山与海的流年于2024-10-19 21:10发表的 :5和9的普通话发音不会差这么多吧 我老婆说当时还用手比了价格。 (2024-10-19 21:10) ?MhRdY
UID:280994
微博条 | 粉丝40人
UID:384350
引用 引用楼主张行于2024-10-19 20:55发表的 :9块一斤,你听到5块一斤,9块一斤正好吻合 (2024-10-19 20:55) 5h[u2&;G
UID:431498
微博条 | 粉丝7人
引用 引用楼主神秘人无名氏于2024-10-20 08:05发表的 :对的,我买的8元 (2024-10-20 08:05) tLvli>y@
UID:452584
UID:423451
微博条 | 粉丝27人
UID:444145
微博条 | 粉丝0人
引用 引用第2楼山与海的流年于2024-10-19 20:47发表的 : &7W6IM 当时还问了2遍,回答是5元一斤。如果是10元1斤,就没这个事了。 ^0&] .m
UID:290383
微博条 | 粉丝66人
UID:94063
微博条 | 粉丝4人
UID:125028
微博条 | 粉丝26人
UID:416160
UID:459156
引用 引用楼主山与海的流年于2024-10-19 20:47发表的 :当时还问了2遍,回答是5元一斤。如果是10元1斤,就没这个事了。 (2024-10-19 20:47) eeU$uR
UID:422148
引用 引用楼主小丽丽丽于2024-10-22 16:04发表的 :本人重要的事情说三遍10元一斤,麻烦你来市场调监控,到底谁错了,要告你诽谤 (2024-10-22 16:04) z|]oM#Gt
UID:378623